Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 153EUR

ALBERT-LEROUX (Pierre)
Lancier du régiment d’Orléans. Époque Louis-Philippe.
Aquarelle signée en bas à gauche.
Encadrée sous verre.
29 x 20 cm
Mes ordres d'achat