Lot 4
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 896EUR

COURCELLE (Patrice)
Dragons de la Garde. Premier Empire.
Gouache signée en bas à droite.
Encadrée sous verre.
37 x 28 cm
Mes ordres d'achat