JOB (Onfroy de Breville, dit) Garde d’honneur... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
JOB (Onfroy de Breville, dit) Garde d’honneur de Lyon. Dessin aquarellé, signé en bas à droite. Quelques piqûres. Figurant dans le livre « Tenues des troupes de France ». Tome III. Encadré sous verre. 37 x 27 cm
Mes ordres d'achat