Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 281EUR

LAJOUX (Edmond)
Hussards à pied du 5e. Compagnie d’élite. Premier Empire.
Aquarelle signée en bas à gauche.
Encadrée sous verre.
32 x 24 cm
Mes ordres d'achat