Lot 19
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 256EUR

LAJOUX (Edmond)
Mousquetaire gris. Ancien Régime (Louis XV).
Aquarelle signée en bas à gauche.
Encadrée sous verre.
36 x 25 cm
Mes ordres d'achat