Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR

LELIEPVRE (Eugène)
Trompette du régiment Colonel Général, 1721.
Aquarelle signée en bas à droite.
Encadrée sous verre.
33 x 25 cm
Mes ordres d'achat