Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR

MEISSONIER (Ernest)
« Attribué au 1er Régiment Grosse Cavalerie » en pied.
Huile sur panneau monogrammé en bas à droite.
Encadrée sous verre.
21,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat