Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 665EUR

ROUSSELOT (Lucien)
Artillerie à cheval de la Garde.
Aquarelle signée en bas à droite.
Encadrée sous verre.
28 x 21 cm
Mes ordres d'achat