Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR

ROUSSELOT (Lucien)
- Dragon. Régiment du roi (1750).
Aquarelle signée en bas à droite, non encadrée.
31 x 24,5 cm. Petite tache sur la marge.
- Dragon. Régiment Saint-Mesme (?) (1733).
Aquarelle signée en bas à droite, sur fond gris non encadrée.
32 x 25 cm. Quelques salissures.
Ens. de 2 aquarelles.
Mes ordres d'achat