ROUSSELOT (Lucien) Dragons. 1788. Régiment... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 537EUR
ROUSSELOT (Lucien) Dragons. 1788. Régiment de Monsieur. Aquarelle signée en bas à droite. Encadrée sous verre. 34 x 24 cm Quelques piqûres. Au dos de l’encadrement une petite note manuscrite de L. Rousselot à un colonel.
Mes ordres d'achat