Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 768EUR

ROUSSELOT (Lucien)
Le colonel Schwarz du 5e Hussard en pelisse chaussée. 1803-1806.
Aquarelle signée en bas à droite. Encadrée sous verre.
30 x 23 cm
Mes ordres d'achat