ROUSSELOT (Lucien) Le colonel Schwarz du... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 768EUR
ROUSSELOT (Lucien) Le colonel Schwarz du 5e Hussard en pelisse chaussée. 1803-1806. Aquarelle signée en bas à droite. Encadrée sous verre. 30 x 23 cm
Mes ordres d'achat