Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 024EUR

ROUSSELOT (Lucien)
Premier régiment de Carabiniers, première période, porte-étendard et sa garde. Premier Empire.
Aquarelle signée en bas à droite. Encadrée sous verre.
33 x 26 cm
Mes ordres d'achat