ROUSSELOT (Lucien) Tambour hautbois et brigadier... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 448EUR
ROUSSELOT (Lucien)
Tambour hautbois et brigadier du régiment de Languedoc dragons. 1724.
Aquarelle signée en bas à droite. Encadrée sous verre.
29 x 21 cm

Provenance :
Ancienne collection Terana.
Mes ordres d'achat