Lot 41
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 448EUR

ROUSSELOT (Lucien)
Trompette 6e Hussard à cheval.
Aquarelle signée en bas à droite. Encadrée sous verre.
29 x 22 cm
Mes ordres d'achat