Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 832EUR

ROUSSELOT (Lucien)
Trompette d’Artillerie à cheval de la Garde Impériale en pelisse chaussée. Premier Empire.
Aquarelle signée en bas à droite. Encadrée sous verre.
28 x 20 cm
Mes ordres d'achat