ROUSSELOT (Lucien) Trompette d’Artillerie... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
ROUSSELOT (Lucien) Trompette d’Artillerie à cheval de la Garde. Second Empire. Aquarelle signée en bas à droite. Brunissure et courte de marge. Usures au cadre. Encadrée sous verre. 25 x 18 cm
Mes ordres d'achat