Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 192EUR

ROUSSELOT (Lucien)
Trompette d’Artillerie à cheval de la Garde. Second Empire.
Aquarelle signée en bas à droite. Brunissure et courte de marge. Usures au cadre.
Encadrée sous verre.
25 x 18 cm
Mes ordres d'achat