Lot 44
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 408EUR

ROUSSELOT (Lucien)
Trompette des Dragons de la Garde impériale. Grande et petite tenue. 1er Empire.
Aquarelle signée en bas à droite. Quelques rousseurs éparses. Encadrée sous verre.
30 x 22 cm
Mes ordres d'achat