Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 256EUR

TOUSSAINT (Maurice)
Officier du 7e Hussards pelisse chaussée.
Aquarelle signée en bas à droite. Encadrée sous verre.
27 x 21 cm
Mes ordres d'achat