Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 448EUR

TOUSSAINT (Maurice)
Scènes de rue avec un dragon tenant deux chevaux par les brides.
Aquarelle signée en bas à droite. Encadrée sous verre.
36 x 30 cm
Mes ordres d'achat