ANGELELLI & PIGEARD. La Confédération du... - Lot 52 - Ader

Lot 52
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 625EUR
ANGELELLI & PIGEARD. La Confédération du Rhin. Quatuor, 2002, in-4, cartonnage. édit. sous emboîtage. Ex. numéroté. - SAUZEY. Histoire militaire de Confédération du Rhin. Quatuor, 2018, 2 vol. in-4, cartonnage. sous emboîtage. Ex. numéroté. - ELTING & ESPOSITO. Les guerres napoléoniennes. Quatuor, 2004, in-4, cartonnage. édit. sous emboîtage. Ex. numéroté. - COURCELLE. Les uniformes du sacre et du couronnement. Éditions Quatuor, 2004, in-4, cartonnage. édit. sous emboîtage usagé Exemplaire numéroté. - TULARD. Le sacre de l’Empereur Napoléon. Paris, Édition des musées nationaux, Fayard, 2004, in-4, cartonnage. ill. - RYAN. La cavalerie d’élite de Napoléon. Paris, Quatuor, 2016, 2 vol. in-4, pleine toile rouge, couv. rapportées sur les plats. Ens. de 6 vol.
Mes ordres d'achat