CONRAD (Pierre) - TROTEREAU (Pierre) Régiments... - Lot 64 - Ader

Lot 64
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 125EUR
CONRAD (Pierre) - TROTEREAU (Pierre)
Régiments du passé. Cavalerie 1er Empire.
Paris, le Cimier, 1990, in-4, demi-reliure chagrin rouge, dos à nerfs.
Recueil de 72 planches en couleurs sur les carabiniers, les hussards, les cuirassiers, etc.
Mes ordres d'achat