COURCELLE Ceux qui bravaient l’aigle. S.l.,... - Lot 67 - Ader

Lot 67
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
COURCELLE
Ceux qui bravaient l’aigle. S.l., s.d., in-4, demi-reliure chagrin bleu.
Recueil de 22 planches en couleurs.
Mes ordres d'achat