FORT. Guides et Chasseurs à cheval de la... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
FORT. Guides et Chasseurs à cheval de la Garde des consuls et de la Garde Impériale. Quatuor, 2009, in-4, cartonnage édit. - BRACK. Les avant-postes de cavalerie légère. Quatuor, 2004, in-4, cartonnage édit. sous emboîtage usagé Exemplaire numéroté. - SEELE & VOLZ. Les uniformes des armées européennes entre 1800 et 1806. Éditions Quatuor, 2007, in-4, cartonnage édit. sous emboîtage. - CHARMY. Splendeur des uniformes de Napoléon. Évreux, Éditions Hérissey, 2004, 5 vol. in-4, cartonnage édit. sous jaquette ill. - LACHOUQUE. La Garde Impériale. Quatuor, 2001, 2 vol. in-4, in-4 cartonnage édit. sous emboîtage. Ex. numéroté. Ens. de 10 vol.
Mes ordres d'achat