KLEIN Soldats bavarois, 1814-1818. Hambourg,... - Lot 72 - Ader

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
KLEIN
Soldats bavarois, 1814-1818. Hambourg, Friese und Lacina, 1985, in-4, demi-reliure chagrin vert, dos à nerfs insolé. Avec 26 pl. en couleurs et en noir. - KLEIN. Soldats russes. 1814 -1818. Hamburg, Friese und Lacina, 1992, in-4, demi-reliure chagrin vert, dos à nerfs. Avec 68 planches en couleurs et en noir. - KLEIN. Soldats autrichiens. 1814-1815. Hamburg, Friese und Lacina, 1985, in-8, demi-reliure chagrin grenat, dos lisse. Avec 39 planches en couleurs et en noir.
Ens. de 3 vol.
Mes ordres d'achat