LIENHART & HUMBERT Les uniformes de l’armée... - Lot 75 - Ader

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 437EUR
LIENHART & HUMBERT
Les uniformes de l’armée française. Ens. de 5 vol. in-8, demi-reliure chagrin rouge, dos à nerfs. Réimpression. - LIENHART & HUMBERT. Les uniformes de l’armée française. Leipzig, Ruhl, in-8, demi-reliure chagrin rouge, dos à nerfs. ÉDITION ORIGINALE. 1re partie : États Major. Avec 80 planches en chromolithographie.
Ens. de 6 vol.
Mes ordres d'achat