PIGEARD - BOURGEOT Encyclopédie des uniformes... - Lot 81 - Ader

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 625EUR
PIGEARD - BOURGEOT
Encyclopédie des uniformes napoléoniens. Quatuor, 2003, 2 vol. in-4, cartonnage édit. sous emboîtage. Exemplaire numéroté (n° 40). - PIGEARD. Les campagnes napoléoniennes. Quatuor, 1998, 2 vol. in-4, cartonnage édit. sous emboîtage. Exemplaire numéroté.
Ens. de 2 vol.
Mes ordres d'achat