PIGEARD L’armée napoléonienne. Paris, 1993,... - Lot 82 - Ader

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 750EUR
PIGEARD
L’armée napoléonienne. Paris, 1993, fort vol. in-4, cartonnage édit. sous jaquette ill. Exemplaire numéroté.
Mes ordres d'achat