ROUSSELOT - MARTIN. L’armée française. Paris,... - Lot 84 - Ader

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 375EUR
ROUSSELOT - MARTIN. L’armée française. Paris, Le Livre chez vous, 2009, 2 vol. in-4, sous emboîtage. Réimpression. - CHARTRAND - BITRY - BOELI. L’épopée du costume militaire. Paris, Le Livre chez vous, 2009, cartonnage édit. - CHELMINSKI. L’armée du duché de Varsovie. Paris, Le Livre chez vous, 2001. - MARTINET. Les uniformes du Premier Empire. Nantes, Ed. du Canonnier, 2008, in-4, cartonnage édit. sous emboîtage. Ex. numéroté. Ens. de 4 vol.
Mes ordres d'achat