TOUSSAINT (M.) Soldats d’hier et d’aujourd’hui.... - Lot 87 - Ader

Lot 87
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 75EUR
TOUSSAINT (M.)
Soldats d’hier et d’aujourd’hui. Dragons. Paris, Éditions militaires, s.d., (1947), in-4, demi-reliure chagrin rouge, titre en long (reliure mod.). Avec 12 planches en couleurs.
Mes ordres d'achat