JOB-MONTORGUEIL (G.) Napoléon. Paris, Boivin,... - Lot 170 - Ader

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 312EUR
JOB-MONTORGUEIL (G.) Napoléon. Paris, Boivin, 1921, in-4, cartonnage édit., fers spéciaux polychromes, tr. dor. (mors et coiffes usagés). Nombreuses compositions en couleurs dans le texte, plusieurs à pleine page, par le célèbre illustrateur militaire Job.
Mes ordres d'achat