LELIEPVRE (E.) Trompettes de Dragons, de... - Lot 187 - Ader

Lot 187
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
LELIEPVRE (E.) Trompettes de Dragons, de Chevau-Légers Lanciers et de Chasseurs à cheval. 1804-1815. S.l., s.d., in-fol. demi-reliure chagrin rouge, dos lisse, titre en long (reliure mod.). Avec 22 planches aquarellées, toutes signées, montées sur onglets.
Mes ordres d'achat