LIEDER & KRUGER La cavalerie prussienne.... - Lot 188 - Ader

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
LIEDER & KRUGER La cavalerie prussienne. S.l., s.d., in-4, demi-reliure chagrin bleu, dos lisse. Réunion incomplète de 16 planches lithographiées et coloriées montées sur onglets. Quelques rousseurs, traces de cachet sur les pl. (manque le titre, une pl. rest. au dos avec du ruban adhésif).
Mes ordres d'achat