MAC-ORLAN (Pierre) Tambours. Paris, Edit.... - Lot 189 - Ader

Lot 189
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
MAC-ORLAN (Pierre) Tambours. Paris, Edit. militaires 1943, in-4, demi-reliure chagrin rouge, dos lisse. Édition illustrée de 10 belles compositions h.t en couleurs d’uniformes par Edmond Lajoux. Un des 390 ex. sur Ingres vergé teinté.
Mes ordres d'achat