MARTINET Galerie des Enfants de Mars. Paris,... - Lot 195 - Ader

Lot 195
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
MARTINET
Galerie des Enfants de Mars. Paris, s.d., in-4, demi-reliure basane rouge.
Réimpression. Avec 30 sur (50) planches couleurs.
Mes ordres d'achat