MASSON (F.) Cavaliers de Napoléon. Paris,... - Lot 196 - Ader

Lot 196
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 187EUR
MASSON (F.) Cavaliers de Napoléon. Paris, Boussod-Valadon, s.d. (1895), in-4, demi-reliure basane bleue marine, dos à nerfs, orné (reliure mod.). Illustré d’un frontispice en couleurs et de 31 compositions par Édouard Detaille, dont 21 planches h.t.
Mes ordres d'achat