OLMES Armée prussienne. 1753-1786. Série... - Lot 199 - Ader

Lot 199
Estimation :
30 - 50 EUR
OLMES
Armée prussienne. 1753-1786. Série « Heere der Vergangenheit ». S.l., s.d., in-4, demi-reliure basane bleue. Avec 16 pl. couleurs.
Mes ordres d'achat