TOUSSAINT (Maurice) Napoléon 1er et sa Garde.... - Lot 216 - Ader

Lot 216
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
TOUSSAINT (Maurice) Napoléon 1er et sa Garde. Paris, Edit. militaires illustrées, s.d., in-4, demi-reliure chagrin rouge, dos lisse, couv. impr. conserv. (Martine Roy). Avec 15 planches couleurs montées sur onglets.
Mes ordres d'achat