Bernard BELLUC (né en 1949) Lancier rouge... - Lot 323 - Ader

Lot 323
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 304EUR
Bernard BELLUC (né en 1949) Lancier rouge de la garde impériale Statuette en faïence polychrome (petits accidents). Hauteur : 33 cm A.B.E.
Mes ordres d'achat