Ensemble de 7 figurines façon Saxe en porcelaine... - Lot 326 - Ader

Lot 326
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 153EUR
Ensemble de 7 figurines façon Saxe en porcelaine polychrome, représentant des cavaliers de la Révolution et de l’Empire. Hauteur : 22 cm environ A.B.E. (petits accidents).
Mes ordres d'achat