Ensemble de 5 assiettes : - 2 assiettes... - Lot 329 - Ader

Lot 329
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 76EUR
Ensemble de 5 assiettes : - 2 assiettes signées Conrad à sujet de cavaliers premier empire. Diamètre : 24 cm - 3 assiettes en faïence représentant des scènes de bravoure sous le Premier Empire (éclats). Diamètre : 21 cm A.B.E.
Mes ordres d'achat