ANONYME - MAISON DU ROI Recueil composite... - Lot 115 - Ader

Lot 115
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 87EUR
ANONYME - MAISON DU ROI Recueil composite de 14 planches grossièrement aquarellées et 3 planches en noir, montées sur onglet. S.l., s.d., in-4 pleine toile bleue (reliure mod.). Une planche restaurée avec du ruban adhésif.
Mes ordres d'achat