BOISSELIER (H.) - Cavalerie autrichienne.... - Lot 123 - Ader

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 975EUR
BOISSELIER (H.) - Cavalerie autrichienne. Dragons & Chevau-Légers. 1813-1815. - Hussards 1813. 2 planches aquarellées - Cavalerie russe. Cuirassiers russes.1812-1814. - Dragons russes 1812-1815.- Chasseurs à cheval. 1812-1814. - Uhlans russes. 1812-1814. Avec 5 planches aquarellées. S.l., s.d., in-4, oblong, pleine toile verte, titre en long (reliure mod.).
Mes ordres d'achat