DEPREAUX (Albert) Costumes militaires de... - Lot 137 - Ader

Lot 137
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 125EUR
DEPREAUX (Albert) Costumes militaires de France au XVIIIe siècle. Paris, Berger-Levrault, 1945, in-8, demi-reliure à coins chagrin grenat, dos à nerfs (reliure usagée). Avec 48 illustrations dont 13 planches en noir h.t. et 26 en couleurs. Édition limitée à 200 exemplaires numérotés.
Mes ordres d'achat