DUPONT (Marcel) Guides de Bonaparte et Chasseurs... - Lot 140 - Ader

Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 625EUR
DUPONT (Marcel) Guides de Bonaparte et Chasseurs à cheval de la Garde. Paris, Edit. militaires, 1946, in-4, demi-reliure chagrin rouge, dos lisse, insolé, couv. et dos conserv. (reliure frottée). Illustré de 8 belles compositions h.t. en couleurs et de nombreuses vignettes dans le texte, d’après Maurice Toussaint. Ex. numéroté
Mes ordres d'achat