GASTALDI CARABINIERS. Premier Empire et Restauration. Réunion... - Lot 147 - Ader

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 750EUR
GASTALDI CARABINIERS. Premier Empire et Restauration. Réunion de 11 cartes (13,5 x 9,5 cm) finement aquarellées, montées sous caches sur papier fort sous chemise dont 4 monogrammées L.R. (Lucien Rousselot ?). Collection Mathiot.
Mes ordres d'achat