Épaulette et contre-épaulette de lieutenant... - Lot 304 - Ader

Lot 304
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Épaulette et contre-épaulette de lieutenant d’infanterie Corps en passementerie d’argent, à triple tournante et franges en passementerie d’argent. Doublure en drap cramoisi avec patte d’attache en drap bleu. A.B.E. (Accident à la contre-épaulette). Époque Empire - Restauration.
Mes ordres d'achat