Paire d’épaulettes de lieutenant colonel... - Lot 307 - Ader

Lot 307
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 192EUR
Paire d’épaulettes de lieutenant colonel d’infanterie. Corps recouvert de passementerie d’argent, triple tournante et franges à grosses torsades dorées. Doublure en drap bleu. Dans une boîte du fabricant DILLAIS « Au bouton d’or », d’époque Restauration. B.E. Époque Restauration.
Mes ordres d'achat