« Projet de fanion de la 8ème batterie du... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
250 - 350 EUR
« Projet de fanion de la 8ème batterie du 20ème R.A.N.A » Réhaussé d'aquarelle et de crayon. Signé René Bejanes et daté 1942. 49 x 35 cm. Encadré sous verre. B.E. Il s'agit du 20ème Régiment d'Artillerie Nord Africain
Mes ordres d'achat